pict На главную сайта   Все о Ружанах pict
pict

Под общей редакцией В.Г. Гагарина


ЧИТИНСКАЯ РАКЕТНАЯ АРМИЯ
(Краткие исторические очерки)

Иркутск, Иркутское книжное издательство, 2002

 

Наш адрес: ruzhany@narod.ru

 

Назад Оглавление Далее

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА, КЭО

 


ИТС, КЭО. Слева направо верхний ряд: Штуль А.В., Якименко А.М., Стрельников Э.А., Бубнов С.А.;
нижний ряд: Волкова Н.В., Дяур Б.К., Черепахина Г.И., Андреяткина С.В.

 

ПОЛЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОСБАНКА

 


Слева направо: Натарова О.М., Лимонов А.А., Потемкин О.А., Чепелев А.В., Маркова А.А., Дмитриев В.Ю., Колгашкин А.В., Адонина О.Г., Быкова Н.И.

 

ФИНАНСОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 


Слева направо: Язитова Л.Г., Попова С.А., Бердникова М.В.,
Голубь А.Д., Каляшина Л.Д., Филиппова И.Л., Прищепова С.С., Гусевская И.А.

 

МЕТЕОБЮРО

 


Слева направо верхний ряд: Кислое В.В., Пиневич В.Ф., Колотев Д.В., Смирнова Н.И.; нижний ряд: Максименко Г.В., Мальцева С.А., Трофимов А.А., Ермолаева Т.В., Деменок Л.И.

 

ОТДЕЛ ВОЕННОЙ КОНТРРАЗВЕДКИ

 


Слева направо верхний ряд: Рачков М.А., Дедов Е.В.. Филиппов И.В., Корт В.В., Феоктистов А.М., Субботин В.Е., Сальников В.И., Потемкин М.П.. Анчишкин А.А., Скок И.А., Власов Д.А.; нижний ряд: Горяева В.А., Черезов В.А., Алексеев Д.В.. Юшкова Г.Л., Маршалов В.А.

 

ПРОКУРАТУРА

 


Суд, военная прокуратура. Слева направо первый ряд: Зайцева С.А., Любушкина Т.Г., Кабанов В.Н., Голубь О.С., Тимакова М.В.; второй ряд: Басов В.В., Сохненко А.П., Жилкин В.В., Оноприенко Д.Г., Фокин Д.А. третий ряд Степанюк О.В., Велиев И.М., Ворожбит В.М., Цой В.В.,
Рябинин Д.А., Душкевич А.Н., Богомольский А.С., Савченко А.А.

 

ВОХР

 


Слева направо верхний ряд: Берсанова Л.Б., Заболоцкая Е.Н., Вологдина Л.Е., Нескромных Ж.Н., Дымчак И.А., Чешекова М.А., средний ряд Андреева М.А., Мирсанова А.А., Медведева О.В., Фадина
В.А., Юречко И.С., Дементьева С.Л.; нижний ряд: Караева Н.Л., Гординская О.Н., Придыбайло В.М.,
Легавин, Самойлик Е.В., Озолина А.Ю., Семокова Г.Л.

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

 


Слева направо: Анохова Л.С., Мордова В.В., Михайлова Л.Т., Ерохина Л.Д., Пашкевич Л.Ф., Лохова Н.С.

 

ГРУППОВОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА УПРАВЛЕНИЯ

 


Слева направо: Поготовка Л.В., Азарова О.Е., Кулик В.Н., Михайлова А.Т.

 

КОМАНДОВАНИЕ УЗЛА СВЯЗИ

 


Слева направо: Червенинов В.А., Швайко А.М., Родионов Н.А., Пронин А.Л., Страмилов Е.А., Бочарников А.В., Цапко В.И.

 

БЮРО ПРОПУСКОВ

 


Слева направо: Гонтаренко Д.Т., Верхотурова С.Ю., Алексеева Г.А.

 

КАФЕ «ВОЛНА»

 

ГОСТИНИЦА


В центр заведующая кофе Пашевич А.Ф.
 
В центре: заведующая гостиницей Ерохина Л.Д.

 

* * *

Яндекс.Метрика