На главную сайта   Все о Ружанах

ВЛАДИМИРСКАЯ РАКЕТНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ

КРАТКАЯ ХРОНИКА ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ ИСТОРИИ РАКЕТНОЙ АРМИИ

 Владимир : Аркаим, 2006.

Наш адрес: ruzhany@narod.ru

Назад

Оглавление

Далее

Приложение № 7.
СПОРТСМЕНЫ АРМИИ — ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
ОЛИМПИЙСКИХ ИГР, КУБКОВ И ЧЕМПИОНАТОВ МИРА И ЕВРОПЫ

Вид соревнования Медаль В/звание имя отчество фамилия Время Программа
Олимпийские игры
Спортивная гимнастике Золото
Сеул
рядовой Владимир Николаевич АРТЁМОВ Летние
1988 г.
Абсолютное
Лыжи Золото
Калгари
лейтенант Алексей Алексеевич ПРОКУРОРОВ Зимние
1988 г.
30 км
Лыжи серебро
Калгари
лейтенант Алексей Алексеевич ПРОКУРОРОВ Зимине
1988 г.
Эстафета
4Х10км
Тяжелая атлетика Серебро
Сидней
прапорщик Валентина Вадимовна ПОПОВА Летние
2000 г.
63 кг
Кубок мире
Биатлон Серебро
Норвегия
лейтенант Павел Александрович РОСТОВЦЕВ 1996 г. 20 км
Биатлон Бронза
Норвегия
лейтенант Павел Александрович РОСТОВЦЕВ 1996 г. 10 км
Биатлон Бронза
Германия
лейтенант Павел Александрович РОСТОВЦЕВ 1998 г. 20 км
Лёгкая Золото
Франция
прапорщик Андрей Николаевич ПЛОТНИКОВ 1999 г. командный
зачёт
Чемпионат мира
Лёгкая атлетика Серебро
Испания
рядовой Алексей Викторович ВОЛГИН 1996 г. 100 м
Подводное плавание Серебро
Франция
прапорщик Ирина Викторовна ГРИВЕНКО 1997 г. 800 м
Радиоспорт Золото
Германия
прапорщик Татьяна Константиновна АНИСИМОВА
(Мельникова)
1997 г.  
Радиоспорт Золото
Венгрия
ст. сержант Ольга Николаевна ПАНЧЕНКО 1998 г. командное
первенство
Радиоспорт Золото
Италия
сл. РА Станислав Алексеевич ЗЕЛЕНОВ 1999 г.
Самбо Золото
Россия
прапорщик Алексей Викторович СЕМЁНОВ 1999 г. 60 кг
Самбо Золото
Россия
прапорщик Раис Ханитович РАХМАТУЛЛИН 1999 г. 82 кг
Самбо Золото
Россия
ефрейтор Андрей Геннадьевич КОРАБЛЁВ 1999 г. 75 кг
Пауэрлифтинг Золото
Украина
прапорщик Алексей Борисович ГАНЬКОВ 1999 г. троеборье
Спортивная гимнастика Золото
Германия
прапорщик Юрий Юрьевич ТИХОНОВСКИЙ 2000 г. командное
первенство
Пауэрлифтинг Золото
Чехия
ст. сержант Анна Владимировна ТЕРЕНТЬЕВА 2000 г. жим лёжа
Тяжёлая атлетика Золото
Словения
прапорщик Валентина Вадимовна ПОПОВА 2001 г. 63 кг
Радиоспорт Золото
Румыния
сл. РА Станислав Алексеевич ЗЕЛЕНОВ 2001 г.  
Радиоспорт Золото ст. сержант Денис Николаевич КОСТЫРЕНКО 2001 г.  
Радиоспорт Золото сержант Елена Даниловна СИБАГАТУЛЛИНА 2001 г.  
Пауэрлифтинг Золото прапорщик Инна Михайловна ФИЛИМОНОВА 2002 г. троеборье
Пауэрлифтинг Золото прапорщик Ирина Николаевна ЛУГОВАЯ  2002 г.  троеборье
Радиоспорт Золото ст. сержант Денис Николаевич КОСТЫРЕНКО 2003 г.  
Радиоспорт Золото сл. РА Станислав Алексеевич ЗЕЛЕНОВ 2003 г.  
Редкоспорт Серебро сержант Елена Даниловна СИБАГАТУЛЛИНА 2003 г.  
Пауэрлифтинг Золото ст. сержант Анна Владимировна ТЕРЕНТЬЕВА 2003 г. жим лёжа
Пауэрлифтинг Золото прапорщик Инна Михайловна ФИЛИМОНОВА 2003 г. троеборье
Пауэрлифтинг Серебро прапорщик Виктор Иванович БАРАНОВ 2003 г. троеборье
Пауэрлифтинг Серебро прапорщик Ирина Николаевна ЛУГОВАЯ 2003 г. троеборье
Полиатлон Серебро ст. сержант Екатерина Сергеевна ИНОЗЕМЦЕВА 2003 г.  
Тяжёлая атлетика Золото прапорщик Альбина Викторовна ХОМИЧ 2003 г.  
Чемпионаты Европы
Подводное плавание Золото
Венгрия
прапорщик Ирина Борисовна ГРИВЕНКО 1996 г. 800 м
Лёгкая атлетика Бронза
Словения
прапорщик Андрей Николаевич ПЛОТНИКОВ 1998 г. 50 км
Самбо Золото ефрейтор Андрей Геннадьевич КОРАБЛЁВ 2001 г. 75 кг
Тяжёлая атлетика Золото
Польша
прапорщик Светлана Астаховна ХАБИРОВА 2002 г.  
Греко-римская борьба Золото ст. сержант Максим Анатольевич СЕМЁНОВ 2002 г.  
Тяжёлая атлетика Золото прапорщик Альбина Викторовна ХОМИЧ 2003 г.  
Самбо Золото
Россия
прапорщик Раис Ханитович РАХМАТУЛЛИН 2003 г. 82 кг
Радиоспорт Серебро прапорщик Светлана Павловна ЛИТВИНОВА 2003 г.  
Радиоспорт Бронза сл. РА Владимир Петрович ЛИТВИНОВ 2003 г.  
Пауэрлифтинг Бронза прапорщик Дмитрий Александрович ФЕДЕНКО 2003 г.  

 

Назад

Оглавление

Далее

Яндекс.Метрика